CONTACTS

  • SERVICE DE LA CULTURE

Sandra Amboldi
Responsable du Service de la Culture de l'administration communale de Woluwe-Saint-Lambert
cultur@woluwe1200.be
+32 2 761 60 27

Henri Horny
Chargé de projets au Service de la Culture de l'administration communale de Woluwe-Saint-Lambert
cultur@woluwe1200.be
+ 32 2 761 60 10

Danièle Brabant
Secrétaire et assistante administrative
cultur@woluwe1200.be
+32 2 761 60 11

Mireille Moureau
Coordinatrice du secteur de la Lecture publique et animatrice
m.moureau@woluwe1200.be
+32 2 761 27 48

Olivier Piret
Secrétaire d'administration au secteur de la Lecture publique
o.piret@woluwe1200.be
+32 2 761 28 48

  • CENTRE CULTUREL WOLUBILIS/ ATELIERS DU TEMPS LIBRE

Solange Wonner
Directrice et programmatrice arts plastiques
s.wonner@woluwe1200.be
+32 2 761 60 21
 
Francine Brunin
Adjointe à la direction, responsable des Ateliers du Temps Libre
f.brunin@woluwe1200.be
+32 2 761 60 22

France Deblaere
Programmatrice arts de rue, musique et coordinatrice du Prix Médiatine
f.deblaere@gmail.com
+32 2 761 60 15

Catherine Husson
Responsable communication, attachée de presse et coordinatrice Art Truc Troc
c.husson@woluwe1200.be
+32 2 761 60 23

Valerie Lozet
Programmatrice Jeune Public, coordinatrice des projets scolaires
v.lozet@woluwe1200.be
+32 2 761 60 24

Paul Gonze
Conseiller en arts plastiques
paul.gonze@gmail.com
+32 2 761 60 25

Suzanne Borghlevens
Secrétaire et assistante administrative
secretariat.atl@woluwe1200.be
+32 2 761 60 29


  • THÉÂTRE DE WOLUBILIS

Valérie Mahieu
Co-directrice et programmatrice artistique
v.mahieu@woluwe1200.be
+32 2 761 60 34

Alice Schmitz
Co-directrice et responsable finances
Events / Responsable commerciale
a.schmitz@woluwe1200.be
+32 2 761 60 37

Dany Trossat
Directeur technique
danytrossat1@me.com
+32 2 761 60 17
+32 471 79 04 31

Bérénice Goffinet
Assistante communication et accueil des compagnies
b.goffinet@woluwe1200.be
+32 2 761 60 35

Diana Crista
Attachée de presse, assistante communication
d.crista@woluwe1200.be
+32 2 761 60 36

Valérie Nicolay
Assistante communication
v.nicolay@woluwe1200.be
+32 2 761 60 33

Etienne Cadet
Responsable billetterie
e.cadet@woluwe1200.be
+32 2 761 60 30





 
Inscrivez-vous à notre newsletter
E-mail 

Le journal de Wolubilis

Mars '17 - Mai '17

Le journal de Wolubilis #23 - Juin /Août 2017

magazine

Téléchargez le PDF ici >>